| Numero di parte | TLV2765IPWRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.23 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 500kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 3pA |
| Voltage - Input Offset | 550µV |
| Corrente - Fornitura | 20µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 10.2mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.8 V ~ 3.6 V, ±0.9 V ~ 1.8 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OP AMP P-P COMP MCPWR 8-SOIC
Disponibile: 7425
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OP AMP P-P COMP MCPWR 8VSSOP
Disponibile: 64
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OP AMP P-P COMP MCPWR 8VSSOP
Disponibile: 6560
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OP AMP P-P COMP MCPWR 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 65KHZ RRO SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 65KHZ RRO SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 65KHZ RRO SOT23-5
Disponibile: 250