| Numero di parte | TLC5540IPWRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 8 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 40M |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Single Ended |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | Flash |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 5V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 8BIT 20MSPS AD SING CH 24SO
Disponibile: 495
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 8BIT PAR 20M 24SO
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 8BIT 20MSPS HS 24SO
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC HI-SPD 8-BIT 24SO
Disponibile: 41
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 8BIT PAR 20M 24SO
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 8BIT 20MSPS AD SING CH 24SO
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 8-BIT HS A/D CONV 24-TSSOP
Disponibile: 100
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 8BIT 20MSPS HS 24-TSSOP
Disponibile: 0