| Numero di parte | THS3111CDGNG4 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Current Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1300 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 100MHz |
| Corrente - Input Bias | 1.5µA |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Corrente - Fornitura | 4.8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 260mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOP-PowerPad |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP CFA 100MHZ 8MSOP
Disponibile: 0