| Numero di parte | TAS5508APAGRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Modulator |
| applicazioni | Digital Audio Interfacing |
| Numero di canali | 8 |
| Interfaccia | I²C, I²S |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| specificazioni | 32kHz ~ 192kHz |
| Pacchetto / caso | 64-TQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 64-TQFP (10x10) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TAS5504A/TAS5142
Disponibile: 6
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DGTL AUD PWM PROC 4CH 64TQFP
Disponibile: 160
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DGTL AUD PWM PROC 4CH 64TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DGTL AUD PWM PROC 4CH 64TQFP
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DGTL AUD PWM PROC 4CH 64TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DIGITAL AUDIO PWM 4CH 64-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DIGITAL AUDIO PWM 4CH 64-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DIGITAL AUDIO PWM 4CH 64-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DIGITAL AUDIO PWM 4CH 64-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TAS5508B/TAS5121
Disponibile: 0