| Numero di parte | SN74HC191D |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Binary Counter |
| Direzione | Up, Down |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Reset | - |
| sincronizzazione | Synchronous |
| Count Rate | 24MHZ |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Disponibile: 0