| Numero di parte | SN74ACT7804-40DL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Dimensione della memoria | 9K (512 x 18) |
| Funzione | Asynchronous |
| Data Rate | 25MHz |
| Tempo di accesso | 20ns |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 400µA |
| Bus Direzionale | Uni-Directional |
| Tipo di espansione | Width |
| Supporto per bandiere programmabili | Yes |
| Ritrasmissione capacità | No |
| Supporto FWFT | No |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 56-SSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 0