| Numero di parte | SN65HVD73DGS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 70mV |
| Data Rate | 20Mbps |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-VSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION BOARD SN6501
Disponibile: 5
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CONV PWR SUPPLIES SOT23-5
Disponibile: 36000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CONV PWR SUPPLIES SOT23-5
Disponibile: 16000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC XFRMR DRVR NCH 350MA SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TRANSFORMER DRIVER 6SOT-23
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TRANSFORMER DRIVER SOT23-6
Disponibile: 1250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR SN6505A DRIVER
Disponibile: 8