| Numero di parte | MAX207CDWR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 5/3 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 120Kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SOIC |
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
Disponibile: 11240
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
Disponibile: 3210
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
Disponibile: 0