| Numero di parte | MAX202IPW |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 120Kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 350W
Disponibile: 0
fabbricante: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 500W
Disponibile: 0