| Numero di parte | LMX2371TM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | PLL Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | CMOS, TTL |
| Produzione | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 3:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/No |
| Frequenza - max | 2GHz, 1.2GHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FREQ SYNTHESIZR 1.1GHZ 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FREQ SYNTHESZR 1.1GHZ 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FREQ SYNTH DUAL 16LAMINATECSP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FREQ SYNTHESIZER DUAL 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FREQ SYNTHESZR 2.0GHZ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLLANTINUM SYNTHESZR LAM CSP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FREQ SYNTHESIZER DUAL 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FREQ SYNTHESIZER DUAL 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FREQ SYNTH DL 1.1GHZ 16-LAMIN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL DUAL 1.1GHZ 16TSSOP
Disponibile: 0