| Numero di parte | LMH6504MM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Variable Gain |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1500 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 150MHz |
| Corrente - Input Bias | 1.4µA |
| Voltage - Input Offset | - |
| Corrente - Fornitura | 11mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 80mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 7 V ~ 12 V, ±3.5 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-VSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CABLE DVR SERIAL DGTL 16WQFN
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CABLE DVR SERIAL DIGITAL
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CABLE DVR SERIAL DGTL 16WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CABLE DRIVER DGTL 8-SOIC
Disponibile: 363
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CABLE DRIVER DGTL 8-SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CABLE DVR SERIAL DGTL 16WQFN
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CABLE DVR SERIAL DGTL 16WQFN
Disponibile: 0