| Numero di parte | LM99CIMM |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di sensore | Digital, Local/Remote |
| Temperatura di rilevamento - Locale | 0°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 85°C |
| Tipo di uscita | SMBus |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| Risoluzione | 7 b (Local), 11 b (Remote) |
| Caratteristiche | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Precisione: massima (minima) | ±3°C |
| Condizione di test | 25°C ~ 125°C |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-VSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ELECTRONIC IGNITION 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VF DISP FILAMENT DRIVER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VF DISP FILAMENT DRIVER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 5V 50MA TO252-3
Disponibile: 99
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3
Disponibile: 0