| Numero di parte | LM9704SL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | Digital Imaging |
| Processore Core | CR16C |
| Programma tipo di memoria | External Program Memory |
| Serie di controller | - |
| Dimensione RAM | 32K x 8 |
| Interfaccia | ACCESS.bus, Microwire/SPI, USART, USB |
| Numero di I / O | 16 |
| Tensione - Fornitura | 2.25 V ~ 2.75 V |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 128-XFQFN, CSPQFN Thermal Pads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 128-TECSP (10x10) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ELECTRONIC IGNITION 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VF DISP FILAMENT DRIVER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VF DISP FILAMENT DRIVER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 5V 50MA TO252-3
Disponibile: 99
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3
Disponibile: 0