| Numero di parte | LM837MX |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 10 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 25MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 500nA |
| Voltage - Input Offset | 300µV |
| Corrente - Fornitura | 10mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 40mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MPU RESEST CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRC SOT23-3
Disponibile: 6566
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0