| Numero di parte | LM833P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Audio |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 7 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 16MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 300nA |
| Voltage - Input Offset | 150µV |
| Corrente - Fornitura | 2.05mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 37mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | ±5 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL SELF LAM 1X1.25 CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1/2" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .50" WHT CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .50" YEL CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .25" WHT CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .25" YEL CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .125" WHT CARTRDGE
Disponibile: 2