| Numero di parte | LM8335TLE/NOPB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di I / O | 8 |
| Interfaccia | MIPI® RFFE |
| Uscita di interruzione | No |
| Caratteristiche | POR |
| Tipo di uscita | Open Drain |
| Corrente - Sorgente / dissipatore di uscita | - |
| Frequenza di clock | 26MHz |
| Tensione - Fornitura | 1.8 V ~ 3.3 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-WFBGA, DSBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DSBGA (2.12x2.50) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION LM8333
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC KEYPAD CTLR MOBILE I/O 25BGA
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC KEYPAD CTLR MOBILE I/O 25BGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOBILE I/O COMPANION 32WQFN
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOBILE I/O COMPANION 49-UARRA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOBILE I/O COMPANION 49-MIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOBILE I/O COMPANION 49-MIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC KEYPAD CTLR 32WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOBILE I/O COMPANION 49-MIC
Disponibile: 0