| Numero di parte | LM828M5 |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Funzione | Ratiometric |
| Configurazione di uscita | Positive or Negative |
| Topologia | Charge Pump |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 1.8V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | -Vin, 2Vin |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 25mA |
| Frequenza - commutazione | 12kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MPU RESEST CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRC SOT23-3
Disponibile: 6566
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0