| Numero di parte | LM8261M5 |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 15 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 24MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 1.05µA |
| Voltage - Input Offset | 700µV |
| Corrente - Fornitura | 1.3mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 100mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.5 V ~ 30 V, ±1.25 V ~ 15 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MPU RESEST CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRC SOT23-3
Disponibile: 6566
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Disponibile: 0