| Numero di parte | LM7121IM |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1300 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 175MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 235MHz |
| Corrente - Input Bias | 5.2µA |
| Voltage - Input Offset | 900µV |
| Corrente - Fornitura | 5.3mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 71mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.5 V ~ 33 V, ±2.25 V ~ 16.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI 8WSON
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI 8WSON
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI 8WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI 8WSON
Disponibile: 4500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI 8WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI 8VSSOP
Disponibile: 10000