| Numero di parte | LM64CILQ-F |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Fan Control, Temp Monitor |
| Tipo di sensore | Internal and External |
| Sensing Temperature | 0°C ~ 85°C, 25°C ~ 140°C |
| Precisione | ±1°C Local(Max), ±3°C Remote(Max) |
| Topologia | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Control, Register Bank |
| Tipo di uscita | 2-Wire SMBus |
| Allarme di uscita | Yes |
| Ventola di uscita | Yes |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-WQFN (4x5) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENSOR REMOTE 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENSOR REMOTE 24WQFN
Disponibile: 0