| Numero di parte | LM6181IM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Current Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 2000 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 100MHz |
| Corrente - Input Bias | 5µA |
| Voltage - Input Offset | 3.5mV |
| Corrente - Fornitura | 7.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 130mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 7 V ~ 32 V, ±3.5 V ~ 16 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP ANLG VOLT SOT-23-3
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP ANLG VOLT SOT-23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP ANLG VOLT TO-92-3
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP ANLG VOLT TO-92-3
Disponibile: 11785
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP ANLG VOLT SOT-23-3
Disponibile: 12000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP ANLG VOLT SOT-23-3
Disponibile: 12000