| Numero di parte | LM4850MMX |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Class AB |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 1.9W x 1 @ 3 Ohm; 300mW x 2 @ 8 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Caratteristiche | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-VSSOP |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
Disponibile: 0