| Numero di parte | LM4510SDEV |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Scopo principale | DC/DC, Step Up |
| Uscite e tipo | 1, Non-Isolated |
| Potenza - Uscita | - |
| Tensione - Uscita | 16V |
| Corrente - Uscita | 120mA |
| Tensione - Ingresso | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Topologia regolatore | Boost |
| Frequenza - commutazione | 1MHz |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | LM4510 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 1A SYNC 10WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL STEPUP DC/DC FOR LM4510
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL STEPUP DC/DC FOR LM4510
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 1A SYNC 10WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AUDIO CODEC 2MULTICH 48-LQFP
Disponibile: 214
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AUDIO CODEC 2MULTICH 48-LQFP
Disponibile: 0