Casa Indice del prodotto Circuiti integrati (CI) PMIC - Riferimento di tensione LM4128DMF-3.3
Texas Instruments LM4128DMF-3.3
Numero di parte
LM4128DMF-3.3
Descrizione
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Texas Instruments
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteLM4128DMF-3.3
Stato parteObsolete
Tipo di riferimentoSeries
Tipo di uscitaFixed
Voltage - Output (Min / Fixed)3.3V
Tensione - Uscita (max)-
Corrente - Uscita20mA
Tolleranza±1%
Coefficiente di temperatura100ppm/°C
Rumore: da 0,1Hz a 10Hz310µVp-p
Rumore: da 10Hz a 10kHz-
Tensione - Ingresso3.7 V ~ 5.5 V
Corrente - Fornitura100µA
Corrente: catodo-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C (TJ)