| Numero di parte | LM4128DMF-3.3 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di riferimento | Series |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 3.3V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 20mA |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | 100ppm/°C |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | 310µVp-p |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | 3.7 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura | 100µA |
| Corrente: catodo | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-5
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
Disponibile: 7000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
Disponibile: 7000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 3V SOT23-5
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 3V SOT23-5
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Disponibile: 20000