| Numero di parte | LM3544M-L |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di interruttore | USB Switch |
| Numero di uscite | 4 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corrente - Uscita (max) | 500mA |
| Rds On (Typ) | 90 mOhm |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | Status Flag |
| Protezione dai guasti | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR LM3000
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32WQFN
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BOOST 10WQFN
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BOOST 10WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 1MHZ WAFERSALE
Disponibile: 0