| Numero di parte | LM336LP-2-5 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.49V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 10mA |
| Tolleranza | ±4% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 400µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC QUAD DIFF COMPARATOR 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC QUAD DIFF COMPARATOR 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 5V 0.15A TO220-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 5V 0.15A TO220-3
Disponibile: 472