| Numero di parte | LM285LP-2-5 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 20mA |
| Tolleranza | ±1.5% |
| Coefficiente di temperatura | 20ppm/°C Typical |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | 120µVrms |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 20µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
fabbricante: ATOP Technologies
Descrizione: SFP TRANSCEIVER 1250MBPS 850NMVC
Disponibile: 8
fabbricante: ATOP Technologies
Descrizione: SFP TRANSCEIVER 9.95-10.5GBPS 85
Disponibile: 5
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1A 24-DIP
Disponibile: 18
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK 12V 1A 24-DIP
Disponibile: 9
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK 3.3V 1A 24-DIP
Disponibile: 15
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK 5V 1A 24-DIP
Disponibile: 0