| Numero di parte | LM2780TPX |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Ratiometric |
| Configurazione di uscita | Negative |
| Topologia | Charge Pump |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 1.8V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | -Vin |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 50mA |
| Frequenza - commutazione | 12kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-UFBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-uSMD |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 3A POWERWISE LM20123
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 7500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 4A POWERWISE LM20124
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 206
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 5A POWERWISE LM20125
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 5A SYNC 16HTSSOP
Disponibile: 1268