| Numero di parte | LM26LVCISDX/NOPB |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Temperatura di commutazione | Programmable |
| Precisione | ±2.2°C |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| Tipo di uscita | Open Drain, Push-Pull |
| Produzione | Active High, Active Low |
| Funzione di uscita | OverTemp, /OverTemp |
| Isteresi selezionabile | Yes |
| Caratteristiche | Selectable Trip Point, Trip Test |
| Tensione - Fornitura | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura | 8µA |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-WDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-WSON (2.2x2.5) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 80C 6WSON
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 95C 6WSON
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 90C 6WSON
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 85C 6WSON
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 75C 6WSON
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 70C 6WSON
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 65C 6WSON
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 60C 6WSON
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 100C 6WSON
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TEMP SENS/SWITCH 50C 6WSON
Disponibile: 0