| Numero di parte | LM2623LD |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Step-Up |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Boost |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 0.8V |
| Tensione - Ingresso (max) | 14V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.24V |
| Tensione - Uscita (max) | 14V |
| Corrente - Uscita | 2.2A (Switch) |
| Frequenza - commutazione | 300kHz ~ 2MHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-WSON (4x4) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 3A POWERWISE LM20123
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 7500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 4A POWERWISE LM20124
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 206
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 5A POWERWISE LM20125
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 5A SYNC 16HTSSOP
Disponibile: 1268