| Numero di parte | LM2601MTC |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Chimica delle batterie | - |
| Numero di celle | - |
| Corrente - In carica | - |
| Funzioni programmabili | - |
| Protezione dai guasti | - |
| Corrente di carica - max | - |
| Voltaggio della batteria | - |
| Tensione - Alimentazione (max) | 24V |
| Interfaccia | - |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 3A POWERWISE LM20123
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 7500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 4A POWERWISE LM20124
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 206
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 5A POWERWISE LM20125
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 5A SYNC 16HTSSOP
Disponibile: 1268