| Numero di parte | LM258H |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 45nA |
| Voltage - Input Offset | 2mV |
| Corrente - Fornitura | 1mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 40mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 32 V, ±1.5 V ~ 16 V |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-99-8 Metal Can |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-99-8 |
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .125" WHT CARTRDGE
Disponibile: 2
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .25" YEL CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .50" YEL CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .25" WHT CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .50" WHT CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL SELF LAM 1X1.25 CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1/2" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0