| Numero di parte | LM25101CSDX/NOPB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione guidata | Half-Bridge |
| Tipo di canale | Independent |
| Numero di driver | 2 |
| Gate Type | N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 9 V ~ 14 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 2.3V, - |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 1A, 1A |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | 100V |
| Rise / Fall Time (Typ) | 990ns, 715ns |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-WDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-WSON (4x4) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 8WSON
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOPWR
Disponibile: 58
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 2A 8SOIC
Disponibile: 56
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOIC
Disponibile: 195
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 8WSON
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOPWR
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 2A 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON
Disponibile: 0