| Numero di parte | LM2409T |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di visualizzazione | CRT |
| Configurazione | - |
| Interfaccia | - |
| Cifre o caratteri | - |
| Corrente - Fornitura | 8mA |
| Tensione - Fornitura | 60 V ~ 85 V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 115°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-11 (Formed Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220-11 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 3A POWERWISE LM20123
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 7500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 4A POWERWISE LM20124
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 206
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 5A POWERWISE LM20125
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 5A SYNC 16HTSSOP
Disponibile: 1268