| Numero di parte | LM224ADRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1.2MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 20nA |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Corrente - Fornitura | 1.4mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 60mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 32 V, ±1.5 V ~ 16 V |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 1.2MHZ 14SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 1.2MHZ 14SOIC
Disponibile: 2500