| Numero di parte | LM20143EVAL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Scopo principale | DC/DC, Step Down |
| Uscite e tipo | 1, Non-Isolated |
| Potenza - Uscita | - |
| Tensione - Uscita | 1.2V |
| Corrente - Uscita | 3A |
| Tensione - Ingresso | 2.95 V ~ 5.5 V |
| Topologia regolatore | Buck |
| Frequenza - commutazione | 1.5MHz |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | LM20143 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 3A POWERWISE LM20123
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 7500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 4A POWERWISE LM20124
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16TSSOP
Disponibile: 206
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL 5A POWERWISE LM20125
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 5A SYNC 16HTSSOP
Disponibile: 1268