| Numero di parte | LM1972M |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Volume Control |
| applicazioni | Consumer Audio, Professional Audio |
| Numero di canali | 2 |
| Interfaccia | SPI |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 12 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| specificazioni | 78dB |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC EVS SYSTEM CTRLR 14WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC EVS SYSTEM CTRLR 14WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC EVS SYSTEM CTRLR 14WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: AC-DC/DC/DC CONVERTER
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: POWER SUPPLYAC-DC/DC-DC CONVERTE
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL FOR LM10010
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VID VOLTAGE PROGRAMMER 10WSON
Disponibile: 1000