| Numero di parte | LM1815N |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Sensor Interface |
| Tipo di input | Logic |
| Tipo di uscita | Logic |
| Interfaccia | - |
| Corrente - Fornitura | 6mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-DIP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC EVS SYSTEM CTRLR 14WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC EVS SYSTEM CTRLR 14WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC EVS SYSTEM CTRLR 14WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: AC-DC/DC/DC CONVERTER
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: POWER SUPPLYAC-DC/DC-DC CONVERTE
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL FOR LM10010
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC VID VOLTAGE PROGRAMMER 10WSON
Disponibile: 1000