| Numero di parte | LFC789D25CPWR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Positive Fixed and Adjustable |
| Numero di uscite | 2 |
| Corrente - Fornitura | 2.5mA |
| Tensione - Ingresso | 9 V ~ 16 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR DUAL FIX/ADJ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR DUAL FIX/ADJ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR DUAL FIX/ADJ 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR DUAL FIX/ADJ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR DUAL FIX/ADJ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR DUAL FIX/ADJ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR DUAL FIX/ADJ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR DUAL FIX/ADJ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR DUAL FIX/ADJ 8TSSOP
Disponibile: 0