| Numero di parte | LF256H |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | J-FET |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 12 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 5MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 30pA |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Corrente - Fornitura | 5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 10 V ~ 44 V, ±5 V ~ 22 V |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-99-8 Metal Can |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-99-8 |
fabbricante: LEM USA Inc.
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 1000A AC/DC
Disponibile: 0