| Numero di parte | ISO7331FCQDWQ1 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tecnologia | Capacitive Coupling |
| genere | General Purpose |
| Potere isolato | No |
| Numero di canali | 3 |
| Ingressi - Lato 1 / Lato 2 | 2/1 |
| Tipo di canale | Unidirectional |
| Tensione - Isolamento | 3000Vrms |
| Immunità transitoria in modalità comune (min) | 25kV/µs |
| Data Rate | 25Mbps |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (max) | 58ns, 58ns |
| Distorsione larghezza impulso (max) | 4ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3ns, 2ns |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR ISO7310C
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 3KV 1CH GEN PURP 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 3KV 1CH GEN PURP 8SOIC
Disponibile: 9975
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 3KV 1CH GEN PURP 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 3KV 1CH GEN PURP 8SOIC
Disponibile: 9975
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 3KV 1CH GEN PURP 8SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 3KV 1CH GEN PURP 8SOIC
Disponibile: 2700
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 3KV 1CH GEN PURP 8SOIC
Disponibile: 10000