| Numero di parte | ISO7142CCDBQ |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tecnologia | Capacitive Coupling |
| genere | General Purpose |
| Potere isolato | No |
| Numero di canali | 4 |
| Ingressi - Lato 1 / Lato 2 | 2/2 |
| Tipo di canale | Unidirectional |
| Tensione - Isolamento | 2500Vrms |
| Immunità transitoria in modalità comune (min) | 25kV/µs |
| Data Rate | 50Mbps |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (max) | 38ns, 38ns |
| Distorsione larghezza impulso (max) | 3.5ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.5ns, 2.1ns |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 525
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 425
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 134
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 2202
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 149
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SSOP
Disponibile: 2500