| Numero di parte | ISO5500DWR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tecnologia | Capacitive Coupling |
| Numero di canali | 1 |
| Tensione - Isolamento | 4243Vrms |
| Immunità transitoria in modalità comune (min) | 25kV/µs |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (max) | 300ns, 300ns |
| Distorsione larghezza impulso (max) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 55ns, 10ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2.5A, 2.5A |
| Corrente - Uscita di picco | 2.5A |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | - |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V, 15 V ~ 30 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| approvazioni | CSA, UL, VDE |
fabbricante: Power Integrations
Descrizione: ISOLATED DCDC CONVERTERS HV ISO
Disponibile: 0
fabbricante: Power Integrations
Descrizione: ISOLATED DCDC CONVERTERS HV ISO
Disponibile: 0
fabbricante: Power Integrations
Descrizione: ISOLATED DCDC CONVERTERS HV ISO
Disponibile: 0
fabbricante: Power Integrations
Descrizione: ISOLATED DCDC CONVERTERS HV ISO
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 10000