| Numero di parte | ISO3080DWR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tecnologia | Capacitive Coupling |
| genere | RS422, RS485 |
| Potere isolato | No |
| Numero di canali | 3 |
| Ingressi - Lato 1 / Lato 2 | 2/1 |
| Tipo di canale | Unidirectional |
| Tensione - Isolamento | 2500Vrms |
| Immunità transitoria in modalità comune (min) | 25kV/µs |
| Data Rate | 200kbps |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (max) | - |
| Distorsione larghezza impulso (max) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Tensione - Fornitura | 3.15 V ~ 5.5 V, 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DG ISO 2.5KV RS422/RS485 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DG ISO 2.5KV RS422/RS485 16SOIC
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DG ISO 2.5KV RS422/RS485 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DG ISO 2.5KV RS422/RS485 16SOIC
Disponibile: 1760
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DG ISO 2.5KV RS422/RS485 16SOIC
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DG ISO 2.5KV RS422/RS485 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: DG ISO 2.5KV RS422/RS485 16SOIC
Disponibile: 0