| Numero di parte | ISO1541DR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tecnologia | Capacitive Coupling |
| genere | I²C |
| Potere isolato | No |
| Numero di canali | 2 |
| Ingressi - Lato 1 / Lato 2 | 2/1 |
| Tipo di canale | Bidirectional, Unidirectional |
| Tensione - Isolamento | 2500Vrms |
| Immunità transitoria in modalità comune (min) | 25kV/µs |
| Data Rate | 1Mbps |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (max) | - |
| Distorsione larghezza impulso (max) | 80ns, 21ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX CAN 5V 8SOP
Disponibile: 3288