| Numero di parte | ISO150AUG4 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tecnologia | Capacitive Coupling |
| genere | General Purpose |
| Potere isolato | No |
| Numero di canali | 2 |
| Ingressi - Lato 1 / Lato 2 | 2/2 |
| Tipo di canale | Bidirectional |
| Tensione - Isolamento | 1500Vrms |
| Immunità transitoria in modalità comune (min) | 1.6kV/µs (Typ) |
| Data Rate | 80MBd |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (max) | 40ns, 40ns |
| Distorsione larghezza impulso (max) | 6ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 9ns, 9ns |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 12 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 12-SOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX CAN 5V 8SOP
Disponibile: 3288
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX CAN 5V 8SOP
Disponibile: 0