| Numero di parte | INA331IDGKTG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Instrumentation |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 2MHz |
| Corrente - Input Bias | 0.5pA |
| Voltage - Input Offset | 250µV |
| Corrente - Fornitura | 415µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 48mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-VSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 1KHZ RRO 10VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 1KHZ RRO 10VSSOP
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 1KHZ RRO 10VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 2MHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 2MHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 2MHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 2MHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 2MHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 2MHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 2MHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 1000