| Numero di parte | INA220BIDGST |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Current Monitor |
| Metodo di sensing | High/Low-Side |
| Precisione | ±0.5% |
| Tensione - Ingresso | 0 V ~ 26 V |
| Corrente - Uscita | 10mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-VSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8SOIC
Disponibile: 180
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8VSSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8VSSOP
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT SHUNT MONITOR 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT SHUNT MONITOR 8VSSOP
Disponibile: 0