| Numero di parte | INA2134MDREP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Class AB |
| Tipo di uscita | 2-Channel (Stereo) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | - |
| Tensione - Fornitura | 8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8SOIC
Disponibile: 180
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8VSSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8VSSOP
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT SHUNT MONITOR 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT MONITOR 3.5% 8SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CURRENT SHUNT MONITOR 8VSSOP
Disponibile: 0