| Numero di parte | INA199B2DCKT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Current Sense |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.4 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 30kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 28µA |
| Voltage - Input Offset | 5µV |
| Corrente - Fornitura | 65µA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 26 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SC-70-6 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 300KHZ 14DIP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 300KHZ 16SOIC
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 300KHZ 16SOIC
Disponibile: 0